15:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иногда присутствует отвращение: Светлана Ходченкова рассказала про постельные сцены
Иногда присутствует отвращен...
Подписка на рассылку

Иногда присутствует отвращение: Светлана Ходченкова рассказала про постельные сцены

24 октября 2020
6363
1 мин.
2
Иногда присутствует отвращение: Светлана Ходченкова рассказала про постельные сцены

Не секрет, что Светлана Ходченкова является одной из самых талантливых и востребованных актрис в мире отечественного кинематографа. Буквально несколько лет назад артистка работала на съемочной площадке даже за океаном. В Голливуде ей повезло принимать участие в создании кинокартины «Шпион, выйди вон!».

В одном из шоу на YouTube Ходченкова рассказала о самых пикантных моментах съемочных процессов. По словам самой знаменитости, иногда ей приходится обращаться за помощью к дублерам. При этом она весьма спокойно относится к постельным сценам, так как зачастую ей везет с партнерами, имеющими замечательное чувство юмора. Конечно же, как отмечает актриса, случаются и такие моменты, когда коллеги по площадке вызывают отвращение, однако целоваться все равно приходится, ведь это работа.

Также Светлана Ходченкова рассказала публике и о своих страхах. Как оказалось, артистка очень боится высоты, поэтому переживает, когда ей становится известно о съемках на высотных зданиях.

Следует отметить, что Ходченкова зачастую публикует на просторах своего личного блога «честные» фотографии, на которых запечатлена без макияжа. По словам самой артистки, ее абсолютно все устраивает в себе самой, поэтому она не стесняется своей внешности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885463
Умерли за год
14426597
Родились за год
35491982