09:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Степан Меньщиков показал неожиданных «зрителей» в студии у Андрея Малахова
Степан Меньщиков показал нео...
Подписка на рассылку

Степан Меньщиков показал неожиданных «зрителей» в студии у Андрея Малахова

24 октября 2020
4929
1 мин.
3
Степан Меньщиков показал неожиданных «зрителей» в студии у Андрея Малахова

Экс-участник скандального телевизионного проекта «Дом-2» Степан Меньщиков показал верным почитателям на просторах персонального микроблога, кто занимает места в студии у известного ведущего Андрея Малахова на его программе во время пандемии опасного коронавируса. Как оказалось, вместо живых людей там были «картонные человечки». Все дело в том, что в студии канала «Россия 1» строго соблюдаются все меры безопасности из-за быстрого распространения вируса. Количество людей, которые могут присутствовать на съемках, строго ограничено.

«Похулиганили с Малаховым в эфире на телеканале «Россия 1». Потом разъехались по своим домам», - рассказал Меньщиков поклонникам.

Конечно же, подписчики артиста отреагировали на его новую публикацию. Так, многие отметили, что Меньщиков ходит по разным проектам, чтобы заработать денежные средства. Другие же заявили, что и ведущий, и бывший участник «Дома-2» имеют отличный внешний вид.

Напомним, что ранее в Сети появились сообщения о том, что Меньщиков покинул скандальное шоу «Дом-2». Организаторы проекта в настоящее время стараются максимально сократить расходы. Как оказалось, они попросту не потянули заработную плату артиста в размере 150 000 рублей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Участник телепроекта "Дом-2"
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117098243
Умерли за год
17311713
Родились за год
42589878