11:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Басков: «Раньше работал в ресторанах, пел песни Пугачевой»
Николай Басков: «Раньше рабо...
Подписка на рассылку

Николай Басков: «Раньше работал в ресторанах, пел песни Пугачевой»

25 октября 2020
4759
1 мин.
1
Николай Басков: «Раньше работал в ресторанах, пел песни Пугачевой»

Николай Басков может похвастаться большим опытом работы в абсолютно разных сферах. Буквально на днях эстрадный певец раскрыл более детальные подробности одной из своих работ в юные годы. 

Артист никогда не любил загонять себя в рамки касаемо музыки, поэтому в его карьере есть буквально всё - от лирической оперы до уличного рэпа. Не так давно Басков записал совместную композицию с ютубером Даней Милохиным, всего через несколько дней вслед за треком появился клип. Следующей целью певца является исполнение песни про остров «Чунга-Чанга». С этим материалом певец планирует выступать на грядущем фестивале, который должен состоятся в конце октября. Такое неординарное решение он принял самостоятельно. Народный артист РФ объяснил свой выбор тем, что именно эта песня вызывает тёплые воспоминания о далёком прошлом. «Считаю, что это настоящий гимн прекрасного настроения и нескончаемой радости. Именно этим я хочу поделиться с публикой», - прокомментировал Басков.

Примечательно, что самое тёплое воспоминание артиста связано с мультфильмом «Ну, погоди!». «Заяц начинает петь культовый хит «Айсберг», будучи одетым как Пугачёва - мой любимый фрагмент из всех мультфильмов. Было время, когда я пел эту же композицию работая в ресторане. Отчётливо помню, как представлял себя зайцем в тот момент. Почему я это делал? Мечтал собирать вокруг себя столько же людей, быть в центре внимания, стоя на сцене. Стать на один уровень с Пугачёвой я никогда не задумывал, но известным артистом - вполне себе», - откровенничал Басков



Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606448
Умерли за год
14235514
Родились за год
35021884