01:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Тамара Синявская призналась, что до сих пор не может смириться с утратой Муслима Магомаева
Тамара Синявская призналась,...
Подписка на рассылку

Тамара Синявская призналась, что до сих пор не может смириться с утратой Муслима Магомаева

25 октября 2020
5367
1 мин.
2
Тамара Синявская призналась, что до сих пор не может смириться с утратой Муслима Магомаева

Тамара Синявская считается главной женщиной в жизни Муслима Магомаева. В день их первой встречи оба состояли в отношениях, но в конечном итоге приняли решение, что не могут жить друг без друга. Их союз продлился 33 года, он был наполнен такой любовью и взаимопониманием, что его обсуждают по сей день.

Эстрадный певец скончался в далёком 2008-ом, но даже 12 лет прожитой после этого жизни не дали Тамаре Синявской смириться с утратой близкого человека. Она призналась, что покойный супруг часто приходит к ней во снах. Все предметы, которые принадлежали Магомаеву, напоминают о яркой совместной жизни. Общественность в свою очередь убеждена, что композитор не был совершенным мужем. Многие распускают слухи о тайных романах Магомаева, а также о предполагаемых внебрачных наследниках артиста. Всем «фактам» Синявская не доверяет, но и не запрещает режиссёрам снимать фильмы с иной задумкой личной жизни Магомаева. Вдову даже позвали как советника для сериала «Магомаев». Фанаты тут же стали негодовать из-за постельной сцены с Норой Кароль, которая, к слову, очень схожа с Эдитой Пьехой

Отметим, что несколько лет назад осквернить Магомаева как порядочного семьянина пытались Ирина Короткова и Елена Каткова. Неизвестные особы активно убеждали публику в одном из эфиров «Пусть говорят», что рожали сыновей именно от эстрадного певца. К их сожалению, родственность между Магомаевым и детьми опроверг ДНК-тест.


Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119157113
Умерли за год
18721727
Родились за год
46058762