18:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"За сына немного переживаю": Ирина Круг рассказала о разводе с третьим супругом Сергеем Белоусовым

25 октября 2020
7512
1 мин.
2
"За сына немного переживаю": Ирина Круг рассказала о разводе с третьим супругом Сергеем Белоусовым

Ирина Круг не так давно рассталась со своим третьим супругом - Сергеем Белоусовым. Певица не стала полностью разрывать отношения с бывшим мужем в угоду своему сыну. Как заявляет сама шансонье, Белоусов в хороших отношениях с её наследником, он всегда может поддержать его стоящим советом.

Артистка планировала подать на развод ещё 3 года назад, но тогда она смогла урегулировать назревшие конфликты. В итоге пара всё равно разошлась, потому что окончательно проблемы разрешить не удалось. «Теперь я полностью свободна, развод был лишь вопросом времени. Прекрасно себя чувствую, но за сына немного переживаю», — откровенно призналась Ирина Круг в недавнем эфире телепередачи «Привет, Андрей!».

Артистка осталась друзьями с бывшим мужем. Причиной тому стал семилетний сын, который, как заявляет она, не должен расти без отца. «Сергей по возможности помогает. Он не оставит меня в беде, тем более у нас общий ребёнок. К сожалению, мы слишком разные с ним, поэтому сохранить брак не получилось. В 2017-м поссорились сильно, но решила закрыть глаза на всё. По итогу стало ясно, что отношения были обречёны на разрыв», — призналась шансонье.

Отметим, певица вышла замуж за Белоусова 14 лет назад. Это был её третий брак. Первое её замужество можно назвать мимолётным романом, а затем был союз с Михаилом Кругом. В 2002 году ограбили дом артиста, а затем в него самого выстрелили несколько раз из огнестрельного пистолета. На тот момент в доме было 5 человек, но все смогли выжить, кроме главы семьи. Полученные раны задели все жизненно важные органы, спасти певца оказалось невозможным.

Персоны 2 в новости

советско-российский певец, шансонье, поэт и бард
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119324258
Умерли за год
18836196
Родились за год
46340376