03:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стало известно, сколько денег звезды тратят на свои дни рождения
Стало известно, сколько дене...
Подписка на рассылку

Стало известно, сколько денег звезды тратят на свои дни рождения

25 октября 2020
4732
2 мин.
8
Стало известно, сколько денег звезды тратят на свои дни рождения

Как известно, многочисленные знаменитости российского шоу-бизнеса готовы отдать немаленькие денежные средства за празднования своих юбилеев. Примечательно, что зачастую артисты устраивают банкеты на 50-70 человек. Несмотря на пандемию опасного коронавируса, знаменитости не спешат отказываться от пышных гуляний.

Банкет - от 500 000 до 1 000 000 рублей

Праздничные банкеты бывают двух видов. Первый – на базе ресторана, где и проходит само торжество. Например, известный юморист Павел Воля организовал для своей супруги Ляйсан Утяшевой день рождения в заведении «Шале Березка». Мужчина сообщил гостям, что все могут полностью расслабиться и по полной отрываться, так как все камеры видеонаблюдения в зале были заклеены. Цены в данном ресторане оказались весьма внушительными. Так, 250 граммов салата с авокадо и крабом стоят 1750 рублей, а 180 граммов куриной грудки с грибами – 700 рублей.

Второй вид торжества – выездной. Такие мероприятия обходятся дороже. При этом все официанты трудятся в настоящее время в медицинских масках, а также проходят температурный режим по несколько раз в день. Некоторые звезды просят проверять всех официантов на коронавирус.

Следует отметить, что один из самых шикарных банкетов нынешней осени был в честь 35-летия спортсмена Александра Овечкина. На празднике присутствовало от 60 до 70 человек. Именинник отдал за угощенья не менее 500 000-1 000 000 рублей.

Выступления звезд - от 1 000 000 до 3 000 000 рублей

Неизменными атрибутами вечеринок являются конкурсные программы, дискотеки и ведущие. Например, востребованной российской исполнительнице Надежде Бабкиной на свое 70-летие не пришлось на это тратиться, так как на празднике присутствовал ансамбль, которым она сама и руководит. Ведущим вечера стал приятель артистки Николай Басков.

У певицы Жасмин, которая недавно отпраздновала свое 43-летие, концерт давала ее приятельницы Любовь Успенская. Следовательно, ей тоже удалось сэкономить немного средств.

При этом Овечкин на своем мероприятии оплатил целый парад артистов. Так, на вечеринке выступали такие знаменитости шоу-бизнеса, как Полина Гагарина, Дмитрий Маликов и другие. Каждый из артистов за свое выступление на корпоративе берет до 3 000 000 рублей.

Аренда зала - от 400 000 рублей

Аренда зала, в котором праздновал свой день рождения Александр Овечкин, стоит не менее 400 000 рублей. При этом некоторые элитные заведения столицы зачастую закрывают заведения для проведения праздников без дополнительной платы. При этом у руководства ресторанов есть определенные условия. Например, меню на одного гостя должно стоить не менее 10 000 рублей без алкогольных напитков.

Персоны 8 в новости

Телеведущая
2 место
Музыкант, певец
3 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
5 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
7 место
Хоккеист, нападающий
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112767983
Умерли за год
14346141
Родились за год
35294046