21:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сын Никаса Сафронова попал в очередное ЧП в московском аэропорту
Сын Никаса Сафронова попал в...
Подписка на рассылку

Сын Никаса Сафронова попал в очередное ЧП в московском аэропорту

26 октября 2020
3868
1 мин.
3
Сын Никаса Сафронова попал в очередное ЧП в московском аэропорту

Наследник известного живописца Никаса Сафронова, который страдает от лишних килограмм, заявил, что не намерен худеть, так как ему вполне комфортно и с таким весом, 250 килограмм. Однако уже позже молодой человек пожалел о своих словах. За последний год Лука Затравкин попадал не раз в неловкие ситуации, причиной многих из них являлся как раз лишний вес. Так, недавно он разбил детский бассейн в турецком отеле, прыгнув в него со всей силой, а в прошлом году летел в самолете и застрял в туалете.

Теперь же возвращение сына Никаса Сафронова из Турции в Москву было омрачено целой чередой неприятных казусов. Оказалось, что по прилету в столицу молодой человек заказ себе специальное VIP-сопровождение, заплатив за услугу порядка 20 тысяч рублей, но приглашенные лица отпустили музыканта одного в уборную, где он снова оказался заблокированным между туалетом и залом ожидания, о чем сообщил фанатам в личном блоге.

Впрочем, и на этом его беды не закончились. Во время прохождения паспортного контроля сотрудники аэропорта зафиксировали сильный радиационный фон, исходящий от вещей музыканта, после чего сотрудники специальной службы проверяли его в течение нескольких часов.

«Сработала система, начался переполох, все сотрудники испугались. Система показывала, что у меня повышен уровень радиации. После проверки оказалось, что прибор просто заклинило, и он показал неправильные результаты», - резюмировал Затравкин, добавив, что все обошлось, но отдых был полностью испорчен. Похоже, что молодой человек уже не скоро захочет лететь в отпуск.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117217373
Умерли за год
17393299
Родились за год
42790594