07:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Оксана Федорова поздравила Наталью Сенчукову с юбилеем
Оксана Федорова поздравила Н...
Подписка на рассылку

Оксана Федорова поздравила Наталью Сенчукову с юбилеем

26 октября 2020
4818
1 мин.
2
Оксана Федорова поздравила Наталью Сенчукову с юбилеем

Накануне у супруги солиста группы «Дюна» Виктора Рыбина был юбилей. В честь дня рождения Наталья Сенчукова устроила небольшой праздник, посетить который смогла модель и ведущая Оксана Федорова. По такому случаю подруга виновницы торжества облачилась в мерцающий брючный костюм с эффектом сияния. Она дополнила лук туфлями-лодочками и сумкой цвета хамелеон.

Что касается самой именинницы, то она тоже не забыла о трендах, выбрав актуальную юбку плиссе, черный жакет и блузку. Ее образ завершили лаковые лоферы, что можно увидеть на фото в личном блоге Федоровой.

«У Сенчуковой – юбилей, поздравляем все скорей! Ведь талантлива, красива, от природы шаловлива, и умна, и хороша, наша милая душа! Дорогая Наташенька, будь счастлива, а мы рядом! С твоим днем!» - подписала кадры модель. К ее словам присоединились фанаты, оставив под постом в комментариях пожелания, теплые слова и комплименты в адрес подруг. Многие поинтересовались, кто еще посетил день рождения Натальи Сенчуковой, но ни именинница, ни ее подруга не ответили. Судя по фото, певица устроила пышный праздник для родных и друзей в одном из ресторанов Сочи, хотя ранее она признавалась, что после карантина совсем не осталось денег на нужды.

Персоны 2 в новости

Певец, автор песен, барабанщик, гитарист, музыкальный продюсер, поэт, поэт-песенник
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118979903
Умерли за год
18600365
Родились за год
45760190