00:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У Андрея Чуева родился ребёнок
У Андрея Чуева родился ребён...
Подписка на рассылку

У Андрея Чуева родился ребёнок

26 октября 2020
5432
1 мин.
1
У Андрея Чуева родился ребёнок

Долгое время Андрей Чуев со своей женой не могли родить ребёнка. Супруги проходили курс терапии от бесплодия, что в конечном итоге дало свои плоды. 26 октября у пары родился малыш.

Известно, что несколько дней назад девушку положили в один из московских роддомов. «Проснулась ночью в холодном поту, понимая, что отошли воды. Моментально созвонилась с акушеркой. Совместно приняли решение, что пора выезжать в роддом. Сильно тряслась, волновалась как не знаю кто, ведь это такое событие. Пожелайте удачи, с Богом», — заявила в своём Instagram профиле супруга Чуева. «Александр Чуев, 26.10.2020, 12 часов дня. Благодарен всем за многочисленные слова поддержки. Лиза (обращается Чуев к дочери от первой жены), у тебя теперь есть брат! Матушка Матрона, благодарю тебя за твои наставления и праведные советы», — написал радостный папа несколько часов назад.

Напомним, что после многочисленных уходов с ДОМа-2, Чуев всё же вернулся на проект в 2009 году. Там он построил отношения с Татьяной Киосей, затем пара приняла обоюдное решение покинуть реалити-шоу. Какое-то время супруги жили в США, там же у них родилась Лиза. По заявлению самого Чуева, он расстался с бывшей женой из-за её многочисленных измен.


Персоны 1 в новости

Участник телепроекта "Дом-2"
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731353
Умерли за год
14321055
Родились за год
35232330