19:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Волкова выложила свои пикантные фото
Екатерина Волкова выложила с...
Подписка на рассылку

Екатерина Волкова выложила свои пикантные фото

26 октября 2020
7717
1 мин.
2
Екатерина Волкова выложила свои пикантные фото

Екатерине Волковой 46 лет, но, несмотря на возраст, она выкладывает достаточно откровенные фотографии в своём Instagram профиле. 

«Самые лучшие кадры в жизни истинно влюбленных. Это я позировала тебе в центре Парижа», - написала Волкова под своей последней фотографией. Кому именно было адресовано сообщение - неизвестно. Как и полагается, публика разделилась на два лагеря: одни восхитились уверенностью и фигурой Волковой, другие осудили её за такой поступок, уличив актрису в привлечении хоть какого-то внимания таким пошлым способом. Примечательно, что артистку частенько вспоминают за её несдержанность в таком возрасте. Волкова в свою очередь считает, что возраст - лишь цифра, а «сдерживают» себя те, кому нечем похвастаться. «Забавляют гневные комментарии касаемо моей открытости в 46 лет. Безусловно, мне не 20, детей уже родила и всё такое. Совершала разные ошибки, слушала советы, которые потом приводили к несчастьям. Именно в такие моменты, выкладывая подобные фото, я веду себя как подобает взрослому человеку, осознавая свои действия и не отвлекаясь на критику», — прокомментировала Волкова. 

Модель добавила, что биологические годы никак не связаны с душевным состоянием человека, а вестись на поводу у общественности - глупо. «Существует только твоё мировоззрение и ощущение себя в этом мире. Нелегко до конца определиться, что именно тебе больше по душе, во всём есть что-то прекрасное. Лучше цените каждый яркий момент, чтобы остались воспоминания», — заявила она.


Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118857638
Умерли за год
18516632
Родились за год
45554192