13:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Пресняков с новорожденным сыном на руках не сдержал слез счастья
Владимир Пресняков с новорож...
Подписка на рассылку

Владимир Пресняков с новорожденным сыном на руках не сдержал слез счастья

26 октября 2020
5639
1 мин.
4
Владимир Пресняков с новорожденным сыном на руках не сдержал слез счастья

Как известно, в этом месяце Наталья Подольская подарила своему любимому супругу Владимиру Преснякову ребенка. Новорожденного малыша счастливые родители назвали Иваном. На свет ребенок появился в Центре акушерства имени Кулакова. Женщина после родов прекрасно себя чувствует, поэтому готовится к выписке.

Рождению малыша радуется все большое семейство Пресняковых. Новоиспеченный дедушка Владимир Пресняков-старший на просторах своей страницы в Facebook поделился с почитателями трогательной фотографией, на которой Пресняков-младший прижимает к себе новорожденного ребенка и плачет от счастья.

«Я даже не знаю, что можно было бы добавить к этому снимку», - написал Пресняков-старший в подписи к посту.

Конечно же, многочисленные верные почитатели поспешили поздравить семью с пополнением. Примечательно, что к поздравлениям присоединились и многие артисты отечественного шоу-бизнеса. Так, некоторые пожелали ребенку крепкого здоровья. Другие же добавили, что к фотографии, опубликованной Пресняковым-старшим, не нужны никакие слова, так как ими невозможно описать все счастливые эмоции.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117855593
Умерли за год
17830383
Родились за год
43865898