17:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Кожевникова объявилась после таинственной пропажи
Мария Кожевникова объявилась...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова объявилась после таинственной пропажи

26 октября 2020
4966
1 мин.
1
Мария Кожевникова объявилась после таинственной пропажи

Известная актриса Мария Кожевникова прежде регулярно вела свой блог в социальной сети, где делилась с поклонниками новостями, историями из личной жизни, показывала успехи детей, хвасталась семейной идиллией и многим другим. Однако последние две недели она отсутствовала, из-за чего поклонники забили тревогу. Многие подумали, что звезда сериала «Универ» попросту слегла с коронавирусом.

Накануне Кожевникова вышла на связь и сообщила, что с ней все в порядке, успокоив фанатов:

«В директ получаю Ваши переживательные сообщения. Со мной все хорошо, у меня нет Covida, я более 10 дней была на детоксе от инсты. Кстати, мне понравилось, так что советую! В ближайшее время постараюсь объяснить всё, что со мной происходит. Глобальные перемены, непринятие многих внешних факторов и информационного поля в целом. Мне кажется, если хочешь быть здоровым, себя надо освободить или никак не реагировать на окружающих. Второе у меня получается плохо, хотя буду учиться», - объяснила актриса, добавив, что нашла для себя несколько направлений, способных отвлечь ее и успокоить.

«Вокруг много хаоса, но я ищу выходы, много читаю, нахожу удивительных людей и направления. Это природа, психосоматика и психология, экология, история. Знания в этих областях мне дарят хорошие специалисты, с которыми я вас уже скоро познакомлю», - резюмировала Мария Кожевникова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117649343
Умерли за год
17689133
Родились за год
43518398