17:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатерина Стриженова отпраздновала годовщину с мужем
Екатерина Стриженова отпразд...
Подписка на рассылку

Екатерина Стриженова отпраздновала годовщину с мужем

26 октября 2020
4929
1 мин.
1
Екатерина Стриженова отпраздновала годовщину с мужем

52-летняя известная телевизионная ведущая Екатерина Стриженова на просторах персонального микроблога поделилась с верными почитателями романтической фотографией, на которой она запечатлена в объятьях супруга. Как оказалось, вчера, 25 октября, пара праздновала годовщину отношений. Вместе возлюбленные уже на протяжении 33 лет. В честь столь радостного события мужчина презентовал избраннице большой букет цветов. В кадре знаменитость запечатлена в сиреневом тренче. Свой образ звезда телевидения дополнила очками в пластиковой оправе.

«Жили старик со старухой у синего моря. 30 лет и 3 года уже», - написала Стриженова в подписи к своей публикации.

Телевизионная ведущая никогда не скрывала от общественности, что имеет сильную привязанность к своему возлюбленному. Своего супруга артистка привыкла считать самым идеальным мужчиной и отцом, о котором, как ей кажется, мечтает любая представительница прекрасного пола.

Следует отметить, что в этих отношениях на свет появилось двое наследников: дочери Александра и Анастасия. Не секрет, что у супружеской пары также есть и 2-летний внук Петр. Ребенок очень любит своего дедушку. По словам самой Стриженовой, у них есть какие-то свои тайны и мужские секреты.

Персоны 1 в новости

Телеведушая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117183383
Умерли за год
17370021
Родились за год
42733326