12:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Порошина обнародовала редкое фото взрослой дочери от Гоши Куценко
Мария Порошина обнародовала ...
Подписка на рассылку

Мария Порошина обнародовала редкое фото взрослой дочери от Гоши Куценко

26 октября 2020
5733
1 мин.
3
Мария Порошина обнародовала редкое фото взрослой дочери от Гоши Куценко

Мария Порошина является не только востребованной российской актрисой, но и замечательной многодетной матерью. Женщина, как известно, занимается воспитанием пятерых наследников. Не секрет, что у нее четыре дочки и один сын.

Впрочем, самую старшую наследницу Полину, которая родилась у Порошиной во время отношений с Гошей Куценко, уже трудно назвать ребенком, так как ей в настоящее время 24 года. Девушка, как и ее любимые родители, стала артисткой. На просторах персонального микроблога Порошина опубликовала фотографию дочки. Так как актриса не привыкла лишний раз делиться с публикой семейными кадрами, этот случай в ее практике является настоящей редкостью.

«Моя любовь!» - написала Порошина в подписи к своей публикации.

Следует напомнить, что кинодеятельница и Куценко не состояли в официальном браке. Их отношения длились на протяжении пяти лет.

Напомним, что недавно артистка также в своем блоге опубликовала архивный видеоролик, на котором запечатлен молодой Куценко в компании маленькой дочки. Порошина не скрывает, что ее первый избранник был прекраснейшим отцом.

После романтических отношений с Куценко Порошина оформила брак с актером Ильей Древновым, которому подарила трех дочек. Отец ее наследника Андрея, появившегося на свет в прошлом году, публике до сих пор не известен, так как актриса предпочитает тщательно его скрывать.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119030393
Умерли за год
18634943
Родились за год
45845258