09:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Жанна Бадоева: «То, что женщина должна родить мужу ребенка, это стереотип»

26 октября 2020
5452
1 мин.
2
Жанна Бадоева: «То, что женщина должна родить мужу ребенка, это стереотип»

Телевизионная ведущая Жанна Бадоева в настоящее время счастлива в третьем браке. По всей видимости, артистка не намерена расширять семейство. На данный момент пара занимается воспитанием двоих детей, которых знаменитость родила в предыдущих отношениях. Тем не менее, звезда телевидения не отрицает, что в будущем может родить еще одного малыша.

Бадоева утверждает, что на данный момент у нее отсутствует потребность в материнстве. В качестве матери она себя уже успела реализовать, поэтому теперь большую часть своего времени намерена уделять карьере. Избранник ведущей также не настаивает на рождении малыша, несмотря на то, что своих детей у него нет.

«То, что женщина должна родить мужу ребенка, стереотип. У меня уже есть дети. Если так случится, что я забеременею, то это замечательно. У моего супруга нет своих родных детей. Но у нас с ним одно мнение по поводу стереотипов, мы от них попросту свободны. Он помогает в воспитании моих детей. В жизни ему вполне хватает движения», - заявила Бадоева.

Следует напомнить, что Бадоева не только живет с супругом, но еще и трудится с ним. Возлюбленные вместе развивают собственный бизнес – производство обуви, а также работают над одной программой на телевидении. Примечательно, что на время пандемии опасного коронавируса супруги решили закрыть свое предприятие.

Ранее Бадоева неоднократно рассказывала публике о том, что с третьим мужем у них полнейшая идиллия в браке. Им, как она утверждает, приносит огромнейшее удовольствие тот факт, что они все делают вместе. Не секрет, что сейчас возлюбленные живут в Италии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827053
Умерли за год
14386595
Родились за год
35393570