05:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Неожиданные каникулы»: Виктория Дайнеко отметилась в Дубае в трендовом платье и золотистых босоножках
«Неожиданные каникулы»: Викт...
Подписка на рассылку

«Неожиданные каникулы»: Виктория Дайнеко отметилась в Дубае в трендовом платье и золотистых босоножках

27 октября 2020
4425
2 мин.
2
«Неожиданные каникулы»: Виктория Дайнеко отметилась в Дубае в трендовом платье и золотистых босоножках

33-летняя певица Виктория Дайнеко получила популярность после выхода в эфир проекта «Фабрика». Уже несколько лет она воспитывает свою маленькую дочь, имя и лицо которой звездная мама тщательно скрывает от общественности. Также долгое время было неизвестно, кто приходится отцом малышки. Сейчас эта тема стала волновать поклонников все меньше – многим интересно, где и с кем проживает артистка, но звезда по-прежнему предпочитает ничего не рассказывать публике.

Даже о своем отпуске Дайнеко заявила постфактум. Известная исполнительница опубликовала в своем Instagram-блоге кадр, подписав его: «Неожиданные каникулы». Внезапный отдых у звезды российской эстрады случился не где-нибудь, а в Дубае. Счастливая артистка, прибыв в Эмираты, тут же поспешила запечатлеться на балконе отеля с живописными видами на сияющие в сумерках высотки.

Похоже, она посетила какое-то мероприятие или выбралась в красивое место, выбрав соответствующий роскошный наряд - платье на запах с разрезом, отдав предпочтение модели актуального лососевого цвета. Об этом оттенке ранее высказывался на шоу «Модный приговор» Александр Васильев.

«Тяжело найти женщину, которой он не идет», – говорил историк моды.

Искусствовед заметил, что лососевый оттенок отлично смотрится и на брюнетках, и на блондинках, и на шатенках. Сейчас тон актуален, но настоящий бум он пережил в 30-е годы. Впрочем, Виктории Дайнеко он к лицу, с чем согласился не только Васильев, но и ее фанаты. В комментариях пользователи Сети оставили много теплых слов в адрес певицы, пожелав ей приятного отдыха. Некоторые даже позавидовали, ведь в страну пришли первые холода, а в отдельных регионах уже вовсю началась зима, идет снег. В Дубае же, как всегда, тепло и солнечно.

Персоны 2 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Певица, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771443
Умерли за год
17772753
Родились за год
43724118