20:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Последняя ночь в Турции»: Ксения Бородина в песочном жакете и мини-юбке сходила в ресторан

27 октября 2020
6360
1 мин.
6
«Последняя ночь в Турции»: Ксения Бородина в песочном жакете и мини-юбке сходила в ресторан

Ведущая «Дом-2» Ксения Бородина не раз признавалась, что любит путешествовать. Даже с появлением детей она не стала реже ездить по миру. Даже наоборот, несколько раз в году звезда старается отвезти дочерей Теону и Марусю на море. Не забывает теледива и о себе, устраивая романтические каникулы для себя и мужа в Италии или Франции.

В этом году отпуск жены бизнесмена Курбана Омарова срывался несколько раз ввиду пандемии, но после отдыха в Сочи и Ялте, она все же уехала с семьей в Турцию. Последнюю неделю Бородина отрывалась по полной: каталась на яхте, ужинала в роскошных ресторанах, нежилась на пляже, посещала различные необычные места, а в минувшие выходные ведущая даже увиделась с подругой Дарьей Пынзарь. Они сняли корабль на целый день и устроили сытный обед прямо на палубе, а потом общались и веселились.

В последний вечер на курорте телеведущая решила устроить развлекательную программу. Сначала она свозила дочек на остров, где живут кролики, а вечером они отправились в ресторан с красивым видом на побережье. Бородина предстала в белой майке и жакете песочного цвета, который сочетался с мини-юбкой, подчеркнувший ее загорелую кожу. За время пребывания в Турции ведущая приобрела золотистый оттенок, но не сгорела, так как в этот период на курорте стоит теплая погода.

«Перед работой не надышишься, а так хотелось бы. Последняя ночь в Турции», - подписала кадр Бородина, дав понять, что не хочет возвращаться в холодную и почти зимнюю Москву, где ее ждет много работы.

Персоны3 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117924563
Умерли за год
17877617
Родились за год
43982102