16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я себе ничего колоть не буду! И своим детям тоже!»: Айза Анохина выступила против вакцинации

27 октября 2020
5640
1 мин.
3
«Я себе ничего колоть не буду! И своим детям тоже!»: Айза Анохина выступила против вакцинации

Блогер и светская львица Айза Анохина воспитывает двоих детей от двух разных мужчин. Отцом старшего сына Сэма является скандально известный рэпер Гуф, а папа второго - серфер Дмитрий Анохин, который проживает на Бали. Недавно мужчина со скандалом согласился дать развод телеведущей, потребовав у нее вернуть почти 12 млн рублей, которые тот дал на открытие общего бизнеса.

Сейчас Анохина состоит в новых отношениях и, похоже, очень счастлива. Ее избранником стал молодой музыкант Олег Майами, который младше блогера на пять лет. Артист хорошо поладил с детьми любимой женщины и нередко проводит с ними время. Как раз о наследниках Айза Анохина решила и поговорить с подписчиками под ее последним постом, подняв непростую тему вакцинации.

«Вы знаете, что я против прививок. Не делаю их себе и не делаю детям. Такова моя позиция, но, если вы считаете иначе – это ваше право, я никого не призываю к тому. Просто я против принудительной вакцинации от ковида, который уже всем надоел. Мы хотим вернуться к нормальной жизни, а не страдать! При этом всем лучше соблюдать меры безопасности, нежели подвергать себя таким рискам», - высказалась Анохина, добавив, что по статистике, половина населения готова сделать прививку, при этом никто не доверяет вакцине.

«Это нормально, что не все хотят колоть себе вирус! Короче, я себе ничего колоть не буду! И своим детям тоже!» - кратко резюмировала бывшая жена Гуфа. С ее словами согласились не все, так как нашлись те, кто выступает за вакцинацию, считая ее единственным способом, как уберечь себя от опасного недуга.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887608
Умерли за год
14428066
Родились за год
35495596