10:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Альбина Джанабаева призналась, что была влюблена в Дмитрия Харатьяна
Альбина Джанабаева призналас...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева призналась, что была влюблена в Дмитрия Харатьяна

27 октября 2020
4964
1 мин.
4
Альбина Джанабаева призналась, что была влюблена в Дмитрия Харатьяна

В свое время Альбина Джанабаева была в составе популярной группы «ВИА Гра», где познакомилась с братьями Меладзе. Сейчас артистка счастлива в браке с одним из них, пара воспитывает общих детей и является примерной вот уже несколько лет. Супруга Валерия Меладзе не раз признавалась в интервью, что нашла свое счастье, выйдя замуж за любимого мужа.

Правда, мало кто знает, что раньше у Джанабаевой был другой фаворит - знаменитый актёр Дмитрий Харатьян, в которого певица даже была влюблена. Об этом она призналась в эфире передачи «Три аккорда», когда на этапе дуэтов ей пришлось работать в паре со знаменитым актером. Как рассказывает жена Валерия Меладзе, она очень увлекалась Харатьяном в юности. Пересматривая фильм о легендарных гардемаринах, будущая звезда мечтала оказаться в объятиях известного киногероя.

Когда-то мечта хотя бы постоять рядом с Дмитрием Харатьяном казалась Альбине Джанабевой очень далекой и несбыточной, чего не скажешь про сейчас. Теперь артистке даже неловко за свое юношеское увлечение, хотя она и не скрывала - была невероятно счастлива, когда познакомилась с актером поближе.

Жена Меладзе отмечает, что многие её ровесницы в тот период тоже были влюблены в гардемаринов и Харатьяна в частности, поэтому не удивительно, что Джанабаева увлеклась в те годы актером. Исполнительница заявила, что у каждого поколения были свои кумиры – и у нее он именно такой.

Персоны 4 в новости

Актёр, телеведущий, исполнитель песен, кинопродюсер
1 место
Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119247368
Умерли за год
18783538
Родились за год
46210828