20:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Я счастлива»: Наталья Водянова отдохнула с подругой в горах Кавказа
«Я счастлива»: Наталья Водян...
Подписка на рассылку

«Я счастлива»: Наталья Водянова отдохнула с подругой в горах Кавказа

28 октября 2020
3775
1 мин.
3
«Я счастлива»: Наталья Водянова отдохнула с подругой в горах Кавказа

Российская модель Наталья Водянова в этом году вышла замуж за французского миллионера Антуана Арно. Спустя несколько лет совместной жизни пара решила расписаться. Сейчас супруги живут с пятью детьми в Париже, куда семья перебралась еще давно. Там же все они и переждали карантин, а как только режим изоляции был несколько ослаблен, Водянова с наследниками принялись исследовать достопримечательности Нормандии. Теперь же звезда подиумов наведалась в Грузию.

Здесь она оказалась вместе с подругой, известным российским дизайнером Ульяной Сергиенко. Дамы провели приятно время в уютных тбилисских кафе, славящихся обилием вкусных и недорогих блюд, а также колоритным южным дизайном интерьеров. Также подруги посетили один из местных старинных храмов, которых в стране великое множество. Водянова, как и другие туристы, по прибытию в Грузию поспешила отметиться в одном из них, чтобы увидеть собственными глазами все величие постройки.

Вполне очевидно, что визит топ-модели в Грузию был бы неполным, если бы Наталья Водянова не побывала в кавказских горах. Примерив удобные черные джинсы и такого же оттенка лонгслив, она забралась вместе с Ульяной Сергиенко на одну из вершин. Уставшие женщины прилегли на склоне, любуясь живописными видами вокруг. Они тут же сделали несколько снимков, поделившись ими в сторис.

Кадры жена Арно подписала весьма лаконично: «Я счастлива», - дав понять, что наконец-то смогла отдохнуть на полную и получить море удовольствия от поездки, особенно после затяжного карантина и закрытых границ.

Персоны2 и Компании1 в новости

французский предприниматель.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119112893
Умерли за год
18691443
Родились за год
45984258