09:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Баста назвал песню Филиппа Киркорова, которая способна довести мужчину до слез
Баста назвал песню Филиппа К...
Подписка на рассылку

Баста назвал песню Филиппа Киркорова, которая способна довести мужчину до слез

28 октября 2020
3447
1 мин.
5
Баста назвал песню Филиппа Киркорова, которая способна довести мужчину до слез

Накануне известный рэпер Василий Вакуленко, выступающий под творческим псевдонимом Баста, стал участником второго сезона музыкального шоу LAB. В разговоре с ведущим артист рассказал о своих отношениях с родителями, что особенно актуально, ведь недавно скончался отец исполнителя, а также о непростом детстве, нехватке любви и своем участии в проекте «Голос» в качестве члена жюри, в котором рэпер с удовольствием появляется уже не первый год.

Кроме того, Вакуленко согласился на необычный музыкальный эксперимент, исполнив лирическую песню Мурата Насырова «Я это ты» вместе с симфоническим оркестром, а затем представил зрителям новую версию собственного трека «Война» в необычной аранжировке. Его музыкант не исполнял уже давно отмечая, что делать это ему вовсе не просто.

«Песня сложная, поскольку нужно ее исполнять, а не читать, это же не рэп. Здесь надо декламировать вне ритма», - отметил Вакуленко, добавив, что многие композиции сложные, но от этого они не становятся менее прекрасными. К слову, он также назвал песню, способную довести мужчину до слез - это «Жестокая любовь» в исполнении Филиппа Киркорова.

Добавим, что в новом сезоне LAB зрителей ждут встречи с остальными музыкантами и известными личностями. К примеру, Zivert, Иваном Ургантом, Noize MC и многими другими.

Персоны 5 в новости

российский музыкант, рэп-рок-исполнитель, признан иноагентом в РФ
1 место
Российская поп-певица
2 место
российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
3 место
Актер и телеведущий
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118998878
Умерли за год
18613360
Родились за год
45792160