14:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Супруг Седоковой: «Долго не виделся с сыном. Нужно, чтобы прошло время, все успокоились»

28 октября 2020
2813
1 мин.
2
Супруг Седоковой: «Долго не виделся с сыном. Нужно, чтобы прошло время, все успокоились»

Муж Анны Седоковой встречался с девушкой, от которой у него есть ребёнок. Баскетболист так влюбился в Седокову, что разошёлся со своей супругой, из-за чего долгое время не мог встретиться с сыном. Как утверждает сам Янис, буквально недавно он смог найти компромисс со своей экс-супругой и встретиться с сыном.

Сама певица говорит, что отчётливо понимала, как тяжело приходится Янису. Напомним, несколько лет назад Седокова также старалась увидеться со своей дочкой, которая на данный момент проживает с отцом заграницей. Поп-певица искренне сочувствовала избраннику и по возможности помогала ему. Недавно Янис заявил, что наконец-то убедил бывшую жену разрешить видеться с сыном. «Это было крайне непросто. Ото всюду был нескончаемый поток проблем. Я долго не мог увидеть Кристианса, понимал, что необходимо подождать пока все успокоятся. С радостью могу заявить, что теперь вновь вижусь с сыном, часто гулял с ним летом, но пандемия в итоге внесла свои коррективы. Очень хочу, чтобы это всё побыстрее закончилось, чтобы опять видеться с сыном», — отметил возлюбленный Седоковой.

Отметим, что не так давно пара официально зарегистрировала свой союз. Сама Седокова призналась, что не хотела привлекать излишнего внимания к мероприятию, в связи с чем заявила о свадьбе как об уже свершившемся событии.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872923
Умерли за год
14418009
Родились за год
35470854