03:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Иосиф Пригожин и Валерия вспомнили детские годы
Иосиф Пригожин и Валерия всп...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин и Валерия вспомнили детские годы

28 октября 2020
4805
1 мин.
2
Иосиф Пригожин и Валерия вспомнили детские годы

По словам известного отечественного продюсера Иосифа Пригожина, он воспитывался в бедном семействе, а его родители были вынуждены трудиться с утра до ночи. В 12 лет ему также пришлось идти работать, несмотря на столь юный возраст. По мнению мужчины, детей необходимо с детских лет приучать к труду. «Я пытаюсь заставлять, если не хотят», - отметил Пригожин.

Примечательно, что Валерия в данном вопросе предпочитает использовать немного иной подход.

«Да, аргументы и слова нужно находить. Но, если честно, я вообще не могу вспомнить такое, чтобы я когда-то кому-то ставила определенные условия и за что-то подобное ругала. Сейчас совершенно другая жизнь, не такая, как была ранее. В наши детские годы все было проще. В доме я убирала один раз в неделю, гладила всем вещи. Полы мыть меня в школе научили. Я даже мыла лестницу, когда в нашем подъезде устроили дежурство. Я все это принимала как должное. Времена изменились, жизнь изменилась. Сегодня такая необходимость попросту отсутствует. Об этом вообще можно не говорить в семьях, где есть домработницы. Если посудить, то своих детей мы должны научить решать какие-то вопросы самостоятельно», - заявила Валерия.

Следует напомнить, что в скором времени Пригожин и Валерия станут бабушкой и дедушкой. Младший наследник исполнительницы в августе этого года оформил брак со своей возлюбленной. Пара находится в ожидании ребенка. Примечательно, что изначально супруги старались скрыть от публики скорое пополнение в семействе, несмотря на то, что верные почитатели заподозрили избранницу сына артистки в беременности сразу же после свадебного торжества.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117513218
Умерли за год
17595908
Родились за год
43289048