19:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Решетова о союзе с Тимати: «Легче жить в идиллии, когда у мужа не было других детей»
Анастасия Решетова о союзе с...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова о союзе с Тимати: «Легче жить в идиллии, когда у мужа не было других детей»

29 октября 2020
3156
1 мин.
3
Анастасия Решетова о союзе с Тимати: «Легче жить в идиллии, когда у мужа не было других детей»

Этой осенью еще одна звездная пара распалась. Спустя пять лет отношений о разрыве объявили Тимати и Анастасия Решетова. У рэпера и модели есть годовалый сын, которого они продолжают воспитывать вместе, хоть и порознь. Также исполнитель переехал, оставив квартиру матери ребенка. Теперь у него другая жизнь и свои планы: артист покинул лейбл, согласившись на участие в шоу «Холостяк».

Решетова, которая весьма спокойно отнеслась к расставанию, до сих пор отвечает на вопросы поклонников. Со дня на день их поступает большое количество. Поклонников интересует, почему пара рассталась, что стало причиной и как модель отнеслась к решению Тимати пойти в проект. В ответ на это звезда не раз говорила, что обсуждать подобные темы не хочет. Они с бывшим возлюбленным остались друзьями, несмотря не на что.

Говоря об отношениях с ним, Анастасия Решетова заговорила о первом гражданском браке Тимати. Когда одна из подписчиц в Instagram задала вопрос о том, как принять ребенка бойфренда от первого брака, модель ответила:

«Легче жить в идиллии, когда у твоего мужа не было других детей до вашего союза», добавив, что многое зависит от поведения мужчины и своего собственного отношения к ситуации. Решетову никогда не смущало, что в жизни Тимати есть дочь, которую он очень любит. Более того, полюбить маленькую Алису удалось и ей самой.

Напомним, что у рэпера есть шестилетняя наследница, которая родилась в гражданском браке с моделью Аленой Шишковой.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914003
Умерли за год
17870385
Родились за год
43964310