13:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Нетребко посетила Русский музей
Анна Нетребко посетила Русск...
Подписка на рассылку

Анна Нетребко посетила Русский музей

29 октября 2020
3171
1 мин.
1
Анна Нетребко посетила Русский музей

Талантливая исполнительница Анна Нетребко в настоящее время активно начала наверстывать упущенное за период карантина из-за опасного коронавируса. Напомним, что в завершении сентября знаменитость выписали из медицинского учреждения, и уже спустя месяц она с огромнейшим удовольствием гуляет по Русскому музею. Об этом певица рассказала своим верным почитателям на просторах персонального микроблога.

Как утверждает Нетребко, этот музей она очень любит. Также она не скрывает, что считает это заведение самым лучшим. «Самая интересная коллекция русского искусства находится именно здесь. В Русском музее. Люблю его с детских лет», - рассказала артистка.

Следует добавить, что для экскурсии знаменитость выбрала весьма яркий наряд. Так, звезда была облачена в платье красного цвета, юбка которого пошита в технике гофре. Свой образ исполнительница предпочла дополнить кожаными сапогами и сумкой в тон обуви.

Конечно же, верные почитатели не смогли пройти мимо публикации Нетребко. Многие отметили, что артистка является очень красивой женщиной. Также некоторые признались, что восхищаются ею.

Сама знаменитость не забыла поинтересоваться у поклонников, как они относятся к искусству. «Сколько по времени вы находитесь в музее? Вы медленно ходите или быстро? Хорошо изучаете каждый экспонат?» - спросила артистка у подписчиков.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118094183
Умерли за год
17993781
Родились за год
44267886