09:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Слуцкая выступила против совместных родов
Ирина Слуцкая выступила прот...
Подписка на рассылку

Ирина Слуцкая выступила против совместных родов

29 октября 2020
5038
1 мин.
1
Ирина Слуцкая выступила против совместных родов

41-летняя фигуристка Ирина Слуцкая сейчас является трижды мамой. Впервые долгожданное пополнение в семье произошло в 2007 году. Сама спортсменка назвала это чудом, ведь у нее редкое заболевание, почти не дающее шансов на рождение детей. Тем не менее, чемпионке удалось это и не раз.

Сейчас Слуцкая, познав на себе все прелести материнства, активно рассказывает о том, как воспитывает малышей. Недавно звезда высказалась о партнерских родах с мужем. По ее словам, в последнее время эта тема очень культивируется. Сама звездная родительница никогда не звала в родильный зал мужа, так как считает это неправильным.

«В последнее время все мамочки активно пропагандируют совместные роды, но я не понимаю, зачем. Я считаю это слишком интимным процессом, где присутствие всех, кроме малыша, мамы и врачей, излишне. Тем более незачем в родовом зале находиться мужу. Но он может оказать моральную поддержку до родов. Это действительно необходимо», - высказалась Ирина Слуцкая.

Правда, с ее словами согласились не все. Многие пользовательницы Сети напротив считают, что отцу ребенка нужно побывать на родах, увидеть все своими глазами и понять, что это непросто. Возможно тогда, как считают женщины, сильный пол станет лучше понимать и помогать женам. Кстати, говоря о помощи, спортсменка сама воспитывает своих детей, без няни, хотя у нее есть помощница по дому.

Персоны 1 в новости

Фигуристка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819463
Умерли за год
14381397
Родились за год
35380782