16:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Руководство Первого канала будет судиться из-за обвинений в адрес «Голоса»
Руководство Первого канала б...
Подписка на рассылку

Руководство Первого канала будет судиться из-за обвинений в адрес «Голоса»

29 октября 2020
4406
1 мин.
3
Руководство Первого канала будет судиться из-за обвинений в адрес «Голоса»

Не так давно множество известных персон обвинили телешоу «Голос» в предвзятости к участникам. В числе этих людей были Станислав Садальский и Сергей Соседов. Руководство главного отечественного канала страны официально заявило, что подаст в суд за клевету. 

Первый канал публично объявил о том, что их правозащитники уже подают иски в суд. «Не первый случай, когда Первому каналу приходится усмирять любителей обрести излишнюю популярность за наш счёт. Люди забываются, что какое бы время на дворе не было - за поступки нужно отвечать. Когда вы выдвигаете какие-то нелепые «факты» про кого-то, не забывайте, что вас спокойно можно уличить в клевете. Не с проста для обсуждения они выбрали «Голос», ведь это автоматически прибавляет просмотров в любых источниках. Гуманность и равные права для каждого - принципы, по которым строился весь проект. Спросите у любого экс-участника, наставника, ведущего - все подтвердят», — заявили представители Первого канала. Руководство подчеркнуло, что с пониманием относится к объективной критике, а вот ложь в собственный адрес будет пресекать. 

Отметим, что в «Голос.Дети» год назад произошёл скандальный инцидент: Микелла Абрамова стала победителем по итогу смс голосования. Позже выяснилось, что часть голосов была отправлена роботами, в связи с чем результаты признали недействительными.
 

Персоны2 и Компании1 в новости

Журналист, музыкальный критик
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897013
Умерли за год
14434507
Родились за год
35511442