11:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наталью Дрожжину избили в подъезде
Наталью Дрожжину избили в по...
Подписка на рассылку

Наталью Дрожжину избили в подъезде

29 октября 2020
5233
1 мин.
3
Наталью Дрожжину избили в подъезде

На протяжении долгого времени ведутся разбирательства касаемо Наталии Дрожжиной, которая является обвиняемой по делу о краже имущества. Вдова Баталова заявляет, что у её наследницы забрали квартиру.

Недавно стало известно, что суд временно приговорил Дрожжину к домашнему аресту. Напомним, что дело о мошенничестве расследует сам глава следственного комитета - Александр Бастрыкин. За несколько часов до суда Дрожжину избили прямо в её подъезде. Пока неизвестно, кто стоит за этим преступлением. Как заявляет сама потерпевшая, мужчины вели себя крайне агрессивно. «Дрожжиной 72 года, её жестоко избили прямо в подъезде жилого дома», - публично заявила правозащитница актрисы в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир». Анатолий Кучерена, который является адвокатом по делу о краже имущества, также подтвердил новости о том, что артистку избили. Актрисе немедленно порекомендовали обратиться в суд со своей проблемой.

Отметим, что Наталия Дрожжина забрали все документы Баталовых, у родственников на руках остались лишь паспорта. Ранее актриса оформила пожизненный договор, который подразумевает передачу имущества в её владения. 

Персоны 3 в новости

Председатель Следственного комитета Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117829688
Умерли за год
17812642
Родились за год
43822252