17:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кети Топурия скрывала вторую беременность ради съёмок в клипе
Кети Топурия скрывала вторую...
Подписка на рассылку

Кети Топурия скрывала вторую беременность ради съёмок в клипе

30 октября 2020
3326
1 мин.
2
Кети Топурия скрывала вторую беременность ради съёмок в клипе

Кети Топурия станет мамой уже во второй раз. В последнее время певица всячески пыталась утаить своё положение, стараясь не попадаться на глаза папарацци, а также надевая более мешковатые наряды. Недавно она снялась в клипе группы A’Studio, где всё же решила показать свою фигуру.

Вполне вероятно, что это был такой стратегический ход - ярко заявить о своей беременности. Однако певицу ранее уже успели сфотографировать на отдыхе с ее возлюбленным Львом Деньговым. Артистка призналась, для чего скрывала своё положение.

«Я очень хотела, чтобы об этом узнали непосредственно из клипа. Когда я была беременна Оливией, мы снимали клип на песню «Вот она любовь», тогда именно таким образом я заявила о положении. Очень надеюсь, что наши труды вы оцените по достоинству», — поделилась 34-летняя певица.

Съёмки клипа прошли в России, неподалёку от Тулы. «Место поистине уникальное, чем-то даже напоминает американский каньон. К слову, нам ещё повезло с погодой, всё прошло просто отлично», — заявил солист группы A'Studio.

Артистка родит в конце года. «Они уже знают пол ребенка, будет мальчик. Сейчас у Кети седьмой месяц беременности, ребёнок ожидается к концу года», - заявили близкие пары.

Персоны 2 в новости

Предприниматель, общественный деятель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117891728
Умерли за год
17855130
Родились за год
43926780