19:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Вы пара?»: Викторию Боню заподозрили в романтических отношениях с Маратом Сафиным

30 октября 2020
2876
1 мин.
3
«Вы пара?»: Викторию Боню заподозрили в романтических отношениях с Маратом Сафиным

Модель и телеведущая Виктория Боня сейчас живет в Монако с дочкой от предыдущего брака с ирландцем Алексом Смерфитом. Последние месяцы звезда «Дом-2» все больше времени проводит вместе с экс-теннисистом Маратом Сафиным. Пока светская львица публикует совместные фото у себя на странице в Instagram, фанаты начинают думать, что между ними что-то больше, чем просто дружба.

На очередных кадрах пара запечатлена на вершине мыса Головы собаки. С этого места высотой в 550 метров открываются красивые виды на Монако. Снимок, на котором модель выглядит действительно счастливой, она подписала весьма интригующе: «Как я смеюсь с Маратом, так не смеюсь ни с кем». В комментариях пользователи тут же стали писать, что звезда и спортсмен вместе, у них любовь - и все этом духе.

Обе звезды от комментариев по поводу своих отношений воздерживаются. Кроме того, Сафин не так активно ведет соцсети, а снимков с Боней у себя на странице не выкладывает. Но и его аудитория в 80 тысяч подписчиков, и 7,4 миллиона фанатов модели с интересом следят за развитием ситуации, периодически спрашивая, правда ли все это или слухи.

Кстати, сердце Бони в настоящее время свободно. После расставания в 2017 году с отцом своей дочери Анджелины она не любит распространяться на тему личной жизни. Хотя карантин звездная семья провела в доме бизнесмена. Что касается спортсмена, то Марат Сафин женат никогда не был и детей не имеет.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118862918
Умерли за год
18520248
Родились за год
45563088