23:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Раз в год с мамой разбираем шкафы": Юлия Меньшова рассказала о небольшой семейной традиции

30 октября 2020
4237
2 мин.
3
"Раз в год с мамой разбираем шкафы": Юлия Меньшова рассказала о небольшой семейной традиции

Юлия Меньшова недавно призналась поклонникам, что хоть и пытается смириться с возрастом, но порой это ей дается с трудом. При этом в 51 год она может похвастаться стройной фигурой и моложавым видом. Уже много лет звезда телеэкранов счастлива в браке с Игорем Гординым. В паре с ним она воспитывает сына и дочку.

Мать актрисы и телеведущей – Вера Алентова, как и ее дочь, также старается омолодиться с помощью косметики и трендовых вещей. У них с наследницей даже есть своя небольшая традиция – раз в год разбирать шкаф артистки, причем делает это Меньшова с большим удовольствием.

«Я безжалостно складываю в большую сумку «милые» рубашечки, «очаровательные» кофточки, «прелестные» брючки и «чудные» юбочки. Процедура повторяется ежегодно, потому что с первого раза вырвать все ценности не удается. Старшее поколение относится к вещам бережно, и в мамином гардеробе можно обнаружить вещи в прекрасном состоянии, которым лет по 40! Иногда они снова входят в моду, а иногда нет, но выкинуть их она явно не хочет, приходится упрашивать!» - рассказывает ведущая, добавляя, что порой освобождается целый ряд плечиков, которые Алентова спешит заполнить новыми нарядами.

«Дальше мы радостные едем в магазин. Я обожаю этот момент. Потому что в маминых глазах загорается волшебный огонь азарта, так свойственный всем нам, женщинам. Я тащу ей в примерочную в зубах самые разные луки, она все примеряет и довольная уходит с пакетами», - пишет Юлия Меньшова в своем блоге, делясь приятными воспоминаниями. Сейчас именно она советует звездной матери, что лучше надеть, а в детстве все было наоборот.

«Я вспоминаю, как бегала к маме на кухню, выбрав с утра носочки к платью, и спрашивала: «Мамочка, а это будет под цвет?», и мама кивала: «Да, дочура, так будет очень красиво!». Теперь у меня такая же миссия», - резюмировала Меньшова.

Персоны 3 в новости

Актриса, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119373263
Умерли за год
18869757
Родились за год
46422942