12:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Ребеночек уже на подходе»: Ксения Бородина поиронизировала над журналистами, распускающими сплетни

30 октября 2020
5192
1 мин.
2
«Ребеночек уже на подходе»: Ксения Бородина поиронизировала над журналистами, распускающими сплетни

Телеведущая Ксения Бородина в личном блоге опубликовала пост, в котором поделилась с поклонниками своими соображениями по поводу недавней ситуации. Звезда проекта «Дом-2» была возмущена тем, как средства массовой информации искривляют все полученные сведения. Оказалось, что инцидент, случившийся в ресторане супруги бизнесмена Курбана Омарова, корреспонденты всячески исковеркали, как убеждена Бородина.

Многие журналисты вырвали слова из контекста, из-за чего получился совершенно другой текст. Этому факту не удивляется журналистка, однако возмущается. В предыдущем посте звезда «Дом-2» упоминала, что всем, кто публикует новости, порочащие репутацию других лиц, могут понести наказание в соответствие с законодательством РФ. Теперь Ксения Бородина решила позабавиться и опубликовать ироничную фотографию.

«Журналисты и «правдаПаблики» бегом к роддому! Ребеночек уже на подходе!» - подписала фото жена Омарова, запечатлевшись с накладным животом. Поклонники оценили юмор и стеб ведущей, став спрашивать «будущую маму», как же ей удалось скрывать беременность до последнего, на что Бородина отвечать не стала.

Ранее теледива высказывалась о том, что для некоторых СМИ любая неприятная ситуация - это очередной повод для хайпа. Поэтому она просила поклонников помнить о том, что не всегда все написанное является правдой.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119265683
Умерли за год
18796081
Родились за год
46241686