15:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Преснякова рассказала, из-за чего на самом деле ее сын расстался с Кристиной Орбакайте
Елена Преснякова рассказала,...
Подписка на рассылку

Елена Преснякова рассказала, из-за чего на самом деле ее сын расстался с Кристиной Орбакайте

31 октября 2020
17137
1 мин.
6
Елена Преснякова рассказала, из-за чего на самом деле ее сын расстался с Кристиной Орбакайте

Не так давно Владимир Пресняков-младший рассказывал в одном из интервью, как ему тяжело было переживать расставание с Кристиной Орбакайте. Как оказалось, тогда он был увлечен разгульным образом жизни и употреблением алкогольных напитков. С того времени прошло немало времени, и исполнительница, и сам он уже счастливы в других отношениях, однако данная тема все еще беспокоит многих. На этот раз по этому поводу решила высказаться и мать артиста Елена Преснякова. Так, женщина появилась в эфире телевизионного проекта «Судьба человека».

По словам матери Преснякова-младшего, Орбакайте тогда хотела как можно больше времени уделять сцене и музыке, а возлюбленный тогда видел в ней только мать их первенца, любимую женщину и хранительницу очага. Также Преснякова вспомнила, как на одной из концертных программ при встрече с Аллой Пугачевой, она начала винить своего сына. При этом Примадонна в ответ заявила, что ее дочь тоже «хороша».

Необходимо напомнить, что Пресняков уже на протяжении многих лет счастлив в отношениях с исполнительницей Натальей Подольской. Не так давно артистка подарила своему избраннику сына, которого новоиспеченные родители назвали Ваней. Орбакайте в настоящее время состоит в браке с Михаилом Земцовым. Возлюбленному исполнительница подарила дочку Клавдию.

Персоны 6 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119298023
Умерли за год
18818229
Родились за год
46296174