23:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Сбылась»: жена Олега Газманова исполнила свою мечту
«Сбылась»: жена Олега Газман...
Подписка на рассылку

«Сбылась»: жена Олега Газманова исполнила свою мечту

31 октября 2020
5664
1 мин.
5
«Сбылась»: жена Олега Газманова исполнила свою мечту

Вместе с народным артистом Марина Муравьева-Газманова проживает в браке уже больше 17 лет, хотя их чувства зародились намного раньше. Сейчас влюбленные воспитывают двоих общих детей. Супруга Олега Газманова старается успевать все: и саморазвитие, и бытовые дела, и даже занялась активным развитием своего блога в Instagam. Там жена музыканта теперь делится с подписчиками самыми интересными моментами своей жизни.

Недавно женщина показала фанатам свое новое хобби, похваставшись, что наконец-то исполнила давнюю мечту. Газманова побывала в гончарной мастерской и своими руками сделала глиняную посуду:

«В списке желаний прибавляется еще одна галочка сбылась. Не знаю, как так случилось, я ни разу не лепила на гончарном круге, а хотела давно. Еще со времен, как увидела фильм с Деми Мур. Я так счастлива, что этот момент настал! Не передать словами эмоции. Очень рада», - написала жена Газманова. В комментариях многие поддержали ее, заявив, что исполнять мечты никогда не поздно. Другие просто похвалили женщину за старания, отмечая, что у нее получилось неплохо.

В последнее время многие знаменитости и их близкие люди открывают для себя новые увлечения, хобби и пробуют заниматься спортом. К примеру, шоумен Андрей Рожков освоил скейтборд, Филипп Киркоров водные лыжи и вейкбординг, а Анастасия Решетова теперь «гоняет на байке».

Персоны 5 в новости

дизайнер интерьеров, преуспевающая бизнесвумен, светская львица
1 место
Народный артист России
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119376398
Умерли за год
18871904
Родились за год
46428224