12:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Героиня «Реальных пацанов» Валентина Мазунина попала за решётку
Героиня «Реальных пацанов» В...
Подписка на рассылку

Героиня «Реальных пацанов» Валентина Мазунина попала за решётку

31 октября 2020
3258
1 мин.
2
Героиня «Реальных пацанов» Валентина Мазунина попала за решётку

Совсем скоро выйдет долгожданный сериал «Иванько» на телеканале ТНТ. Главную роль в комедии сыграла Валентина Мазунина, которая ранее успела заявить о себе благодаря другому сериалу - «Реальные пацаны».

Известно, что напарницей известной актрисы стала Лина Миримская. Комедия с элементами драмы повествует зрителю о жизни дам, которым уже за 30. Они пытаются начать жизнь с чистого листа, но допускают всё те же ошибки. Мазунина исполнила роль преподавателя по танцам. Уже в первой же серии её угораздило оказаться в полиции, где она знакомится с другой девушкой. Героини пребывают в «обезьяннике», болтают о насущных проблемах в жизни. Настя ударила мужа по голове посудой, а Валя негодует из-за того, что её бросила сестра и мужчина не пришёл на свидание.

Креативный директор сериала отмечает, что актрисы прекрасно сработались, а также успели подружиться за пределами съёмочной площадки. Вот, как она прокомментировала съёмки: «Тандем у Мазуниной и Миримской просто шикарный. Вы не поверите, но комедийных актрис поистине мало. Юмор и в повседневной жизни не каждый улавливает, а они сумели его грамотно передать, при этом без излишней пошлости, как это обычно бывает. Да они просто созданы для съёмки в одном сериале! Лина кастинг прошла в одночасье, когда показала всего-лишь одну сценку и мы все заржали. С Валей чуть сложнее было, она думала, что сериал про то, что она раньше играла. К счастью, когда она подробнее прочитала сценарий, сразу же согласилась сниматься».



Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617998
Умерли за год
14243424
Родились за год
35041344