07:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Нюша: «Доча стала проговаривать букву «в» – это очень важная буква!»
Нюша: «Доча стала проговарив...
Подписка на рассылку

Нюша: «Доча стала проговаривать букву «в» – это очень важная буква!»

31 октября 2020
4469
1 мин.
2
Нюша: «Доча стала проговаривать букву «в» – это очень важная буква!»

Два года назад Анна Шурочкина, более известная как Нюша, родила первого ребёнка. Игорю Сивову очаровательная певица подарила девочку, которой дали необычное имя Симба. Недавно Нюша поделилась достижениями своего ребёнка.

Артистка долгое время держала в тайне, как выглядит её дочь. Лишь в прошлом году Нюша впервые публично показала Симбу. К слову, с того момента певица постоянно выкладывает совместные фото и видео с ребёнком. Нюша постоянно озадачена развитием юного дарования. Выяснилось, что у Симбы отличные вокальные данные. «Симба уже активно проговаривает букву «в» - важная буква! На днях была на репетиции, так она начала танцевать и даже подпевать! Задумывалась взять её на бэк-вокал к грядущему выступлению», - заявила певица в недавнем эфире «ОК на связи!».

Отметим, что родители звезды лишь единожды поздравили её с выходом нового альбома. «Хотела, чтобы папа оценил мой альбом именно как папа, а не со стороны продюсера. Я и так представляю, что он может сказать со стороны музыканта. Меня волновало именно то, нравится ли ему слушать. Назвать его эмоциональной личностью можно с натяжкой. Всё, что он сказал: «Неплохо». Да, добиться большей похвалы от него тяжело», - призналась 30-летняя артистка.


Персоны 2 в новости

Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119218823
Умерли за год
18763989
Родились за год
46162734