03:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Пятничный ужин»: Лариса Долина провела уютный вечер с Юлией Ковальчук и Алексеем Чумаковым у них дома
«Пятничный ужин»: Лариса Дол...
Подписка на рассылку

«Пятничный ужин»: Лариса Долина провела уютный вечер с Юлией Ковальчук и Алексеем Чумаковым у них дома

31 октября 2020
7360
1 мин.
5
«Пятничный ужин»: Лариса Долина провела уютный вечер с Юлией Ковальчук и Алексеем Чумаковым у них дома

Известная эстрадная певица Лариса Долина обычно редко появляется на публике. Во время карантина она находилась на даче с дочкой Ангелиной и подрастающей внучкой. При этом артистка общалась онлайн со своими студентами и устраивала уроки по вокалу. Ведь уже несколько лет звезда российского шоу-бизнеса возглавляет кафедру эстрадно-джазового пения в Московском государственном институте культуры и не может оставить ребят без поддержки.

Этой осенью артистка с радостью возобновила концерты и побывала в Крыму на разных фестивалях, а также на «Детской новой волне». Каждый раз 65-летняя певица восхищала поклонников своими стильными луками. Один из недавних выходов в свет Ларисы Долиной – появление на премьере мюзикла «Шахматы» при участии актрисы Анастасии Стоцкой в главной роли. А вот накануне в пятницу артистка смогла отдохнуть в компании друзей. Она побывала дома у супружеской пары артистов - Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова со своей дочкой.

Супруги устроили ужин для друзей. По такому случаю Лариса Александровна выбрала белое платье-рубашку в клетку, которую дополнила поясом. Ковальчук в свою очередь надела красное платье. Она приготовила торжественный ужин, которым угостила гостей, в том числе и Сосо Павлиашвили:

«Пятничный ужин!» - лаконично подписала снимки жена Чумакова. Потом молодая мама выложила еще ряд снимков - дружная компания решила сделать совместное фото на память. Поклонники восхитились тем, как выглядит Долина и ее близкие друзья-коллеги. Многие удивились, как дружны разные по возрасту исполнители и что может связывать молодое поколение звезд и уже устоявшихся лидеров эстрады.

Персоны 5 в новости

советский, грузинский и российский эстрадный певец, композитор.
1 место
Певец и музыкант
4 место
Певица, телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765508
Умерли за год
14344446
Родились за год
35289876