15:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Евгений Пронин: «В жюри «Ледникового периода» каждый проявляет себя по-особенному»

31 октября 2020
5114
1 мин.
4
Евгений Пронин: «В жюри «Ледникового периода» каждый проявляет себя по-особенному»

В минувшем выпуске «Ледникового периода» Евгений Пронин совместно с Волосожар демонстрировали события затонувшей 20 лет назад подводной лодки «Курск». Судейская бригада по достоинству оценила кропотливую работу участников. Не понравилась постановка только Елене Исинбаевой, которой не хватило техники в выступлении.

Актёр рассказал, на какое место претендует их тандем: «Сказать однозначно достаточно трудно, есть куда более очевидные лидеры. Вы должны понимать, что когда в паре фигурист мужчина, это более выигрышно. Сам я коньки надевал пару раз, я от этого достаточно далёк», - сказал Пронин. Он выделил пару Регины Тодоренко и Романа Костомарова, но и не отрицает, что и их пара может одержать первенство. Артист подчеркнул, что тренироваться и параллельно сниматься достаточно тяжело. При этом Пронин добавил, что тренироваться не так сложно, поскольку он живёт возле базы.

Всем известно, что ситуация с коронавирусом доставила немало хлопот множеству людей, в частности и актёрам. Вот, как ситуацию с пандемией прокомментировал сам Пронин: «Ух, вы знаете, мыслей за этот период было много. Три месяца у нас не было никакой работы. Трудно, разумеется, однако с родными сближаешься, этого не хватало. Знаете, это будто всемирная пауза, чтобы люди вспомнили, что в первую очередь стоит ценить людей», - заключил актёр.


Персоны 4 в новости

Спортсмен
2 место
Певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881998
Умерли за год
14424224
Родились за год
35486144