21:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сыну Жасмин запретили садиться за руль из-за штрафов на 700 тысяч рублей
Сыну Жасмин запретили садить...
Подписка на рассылку

Сыну Жасмин запретили садиться за руль из-за штрафов на 700 тысяч рублей

31 октября 2020
4557
1 мин.
1
Сыну Жасмин запретили садиться за руль из-за штрафов на 700 тысяч рублей

Недавно стало известно, что 23-летний наследник певицы Жасмин многократно нарушает ПДД. На его счету порядка нескольких сотен неоплаченных штрафов.

Сын звезды ведёт достаточно нескромную жизнь. Как утверждают некоторые источники, в его гараже можно встретить не одну иномарку премимум-класса. Мужчина неоднократно был замечен на кроссовере Mercedes AMG, стоимость которого переваливает отметку в 7 миллионов рублей. На днях выяснилось, что на счету звёздного наследника 567 штрафов, сумма которых составляет более 600 тысяч рублей. Мужчине не единожды говорили, что пора бы уже оплатил накопившееся, но в какой-то момент терпение приставов треснуло, и на него подали иск. Так, молодому беспредельщику теперь запрещено покидать пределы страны, а также садиться за руль автомобиля до полного погашения штрафов. Сама Жасмин заявляла, что с самого детства старалась ограничивать сына, чтобы тот добивался высот кропотливым трудом. 

Отметим, что Михаил Семендуев является сыном от первого союза певицы с бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Певица развелась с владельцем сети ресторанов четырнадцать лет назад из-за многочисленных побоев. Она не раз отмечала, что не запрещала отцу общаться с наследником.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704293
Умерли за год
14302523
Родились за год
35186738