03:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Кабо развелась с супругом в его день рождения
Ольга Кабо развелась с супру...
Подписка на рассылку

Ольга Кабо развелась с супругом в его день рождения

1 ноября 2020
7901
1 мин.
1
Ольга Кабо развелась с супругом в его день рождения

Недавно стало известно, что Ольга Кабо развелась со своим вторым мужем. Артистка прожила с экс-супругом 11 лет. Причина расставания пока что неясна.

Слухи о разладе в отношениях известной актрисы возникали достаточно давно. В какой-то момент звезда перестала выкладывать совместные фотографии со своим супругом, а вчера даже не поздравила его с юбилеем. Выяснилось, что несколько месяцев назад артистка потребовала развод, а непосредственно в день рождения мужа она официально с ним развелась. Дело проходило в Никулинском районном столичном суде. Известно, что нажитое во время брака имущество уже поделено. На данный момент никаких комментариев со стороны самой Кабо по этому поводу нет. Поклонники уже в предвкушении подробностей расставания своего кумира. 

Отметим, что пара познакомилась 11 лет назад. «Помню, как шла в шубе по улице. Шла не просто так, припарковаться пришлось далеко от нужного места. У моего будущего супруга возникла такая же проблема. Проходя мимо меня он посмотрел мне прямо в глаза. Позднее он без труда меня нашёл, поскольку знал, где искать. Это было что-то из серии: пришёл, увидел, победил», — откровенничала Кабо. У пары есть совместный ребёнок - сын Виктор.



Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117990893
Умерли за год
17923043
Родились за год
44093858