11:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Заболотная о съемках в сериале «Иванько»: «Прошла через несколько испытаний»
Виктория Заболотная о съемка...
Подписка на рассылку

Виктория Заболотная о съемках в сериале «Иванько»: «Прошла через несколько испытаний»

2 ноября 2020
9394
1 мин.
2
Виктория Заболотная о съемках в сериале «Иванько»: «Прошла через несколько испытаний»

Талантливая отечественная актриса Виктория Заболотная исполнила роль учительницы биологии в новом многосерийном проекте «Иванько». «Большой ребенок» - именно так артистка характеризует свою героиню Ярославу.

По словам Заболотной, сериал придется по душе не только взрослым зрителям, но и подросткам. «В этой ленте абсолютно каждый сможет отыскать что-то для себя. В сериале рассматриваются психологические проблемы всех героинь, а также показываются способы, которые помогают справиться с этими проблемами», - заявила актриса.

Также знаменитость добавила, что к вопросам, касающимся психологии, все, кто был задействован в сериале, подходили серьезно. «Ксения Воронина, которая является креативным продюсером, тщательно прописала в сценарии, что происходит с людьми в тех или иных ситуациях», - призналась Заболотная.

Знаменитость не забыла рассказать и о прохождении проб перед началом съемочного процесса. «Прошла через несколько испытаний. Сначала я записывала самопробы. Потом меня пригласили на площадку, где я смогла пообщаться с режиссером. Также были и парные пробы. Только потом я услышала заветное «да», - отметила актриса.

Следует добавить, что транслирование нового многосерийного проекта «Иванько» начинается прямо сегодня, 2 ноября, на телевизионном канале «ТНТ».

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842728
Умерли за год
14397330
Родились за год
35419980