18:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Исхаков не исключил, что женится на пышной девушке
Дмитрий Исхаков не исключил,...
Подписка на рассылку

Дмитрий Исхаков не исключил, что женится на пышной девушке

2 ноября 2020
5094
1 мин.
3
Дмитрий Исхаков не исключил, что женится на пышной девушке

После развода с известной певицей Полиной Гагариной, дела фотографа Дмитрия Исхакова, похоже, пошли вверх. Мужчина погрузился с головой в работу. Накануне он поделился в личном блоге результатами очередной съемки. На этот раз фотосессия была для моделей категории плюс-сайз. В процессе фотограф неожиданно заговорил о будущей супруге, рассказав, какой она будет. Судя по словам бывшего мужа артистки – новая пассия полная противоположность звезды.

Исхаков задумался во время последней съемки, что модели необязательно должны быть худыми, а женская красота вовсе не измеряется фигурой. Поэтому его новая избранница может быть и пышнотелой девушкой.

«Что ж, возможно, моя следующая жена будет пышечкой, и вообще, что за стереотип, что модель обязательно должна быть очень худой?! В каждом человеке есть много прекрасного! Тело – лишь обличие, а выбирать нужно умом, сердцем», - добавил Дмитрий Исхаков.

Стоит отметить, что его съемка состоялась в рамках телешоу «Модель XL», второй сезон которого недавно стартовал на ТВ. Ведущей проекта является также пышнотелая звезда – актриса Анфиса Чехова. Работать с такими моделями Дмитрию Исхакову было приятно и интересно, так как девушки оказались по-настоящему красивыми. Особы с такими фигурами для личных отношений фотографа совершенно не отпугивают, несмотря на то, что его бывшая жена была хрупкой и утонченной худышкой.

Персоны 3 в новости

Фотограф
1 место
Телеведущая, актриса
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117899318
Умерли за год
17860328
Родились за год
43939568