17:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Кружится голова": Клава Кока попала в аварию в Крыму

2 ноября 2020
4654
1 мин.
1
"Кружится голова": Клава Кока попала в аварию в Крыму

Молодая певица и телеведущая Клава Кока накануне отправилась в Крым, где у нее должен был состояться незабываемый концерт. Во всяком случае, на это рассчитывала артистка. Однако поездка обернулась неприятным инцидентом - по пути из аэропорта Кока и члены её команды попали в серьезное ДТП.

Виновником аварии, со слов певицы, был некий агрессивный водитель. Мужчина нарушил правила дорожного движения и врезался в их машину. К счастью, обошлось без потерь, хотя сама Клава Кока не отрицает, что могла погибнуть в поездке, и все планы на яркие гастроли в Крыму обернулись бы настоящей трагедией.

Клава Кока отделалась легкими травмами, но очень испугалась и теперь ей понадобится несколько дней для полного восстановления морального состояния. К слову, больше всего пострадала машина певицы. Теперь для ее ремонта понадобится много средств. Что касается телесных повреждений, то у артистки сильный ушиб головы:

«Кружится голова и болит сильно. Надеюсь, не сотрясение. Был ушиб. Просто пытались успеть на концерт, а получилось, что чуть не погибли», - поделилась Клава Кока в личном блоге. После поклонники поддержали ее и пожелали скорейшего выздоровления. Многие надеются, что с артисткой все будет хорошо и она обойдется без госпитализации.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900643
Умерли за год
14436993
Родились за год
35517558