22:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Актриса Оксана Коростышевская о конфликте с сотрудниками ГИБДД: «Я буду требовать компенсацию!»
Актриса Оксана Коростышевска...
Подписка на рассылку

Актриса Оксана Коростышевская о конфликте с сотрудниками ГИБДД: «Я буду требовать компенсацию!»

2 ноября 2020
4746
2 мин.
2
Актриса Оксана Коростышевская о конфликте с сотрудниками ГИБДД: «Я буду требовать компенсацию!»

Вчера в вечернее время суток известную актрису Оксану Коростышевскую, которая передвигалась на личной машине в центре столицы, остановили работники ГИБДД, чтобы проверить документы. Артистка, как известно, ехала в сторону дома со своими дочками. Звезда кинематографа была удивлена, так как на том же самом месте полицейские останавливали ее буквально четырьмя часами ранее, когда она везла дочерей на уроки в киностудию.

Коростышевская рассказала журналистам издания «Комсомольская правда» о странном поведении правоохранителей. «Когда меня остановили во второй раз, я подумала, что мне слишком везет сегодня. Однако буквально с первых минут общения работник ГИБДД вел себя как-то странно. Он мне просто сказал, что ему кажется, что я употребляла спиртные напитки перед тем, как сесть за руль», - рассказала актриса.

Как говорит артистка, изначально она даже не восприняла слова полицейского всерьез. Она попросила инспектора заглянуть в автомобиль, чтобы убедиться, что в транспортном средстве также едут дети, поэтому никакой речи не может быть об алкогольном опьянении. При этом сотрудники ГИБДД посчитали, что таких доводов недостаточно. Тогда знаменитость согласилась пройти быстрый тест: на экране алкотестера показались нули. Актриса подумала, что полицейские теперь могут отпустить ее, однако один из инспекторов обвинил звезду кинематографа в употреблении наркотических препаратов.

«Мне пришлось ехать в наркологический центр, чтобы сдать анализ. Кстати, в крови не было обнаружено запрещенных препаратов», - отметила актриса.

Несмотря на то, что Коростышевская прошла тесты и сдала кровь на анализы, сотрудники ГИБДД составили на нее протокол об административном нарушении, где было указано, что женщина отказалась проходить экспертизу. По словам актрисы, она вместе с адвокатом будет подавать встречный иск в отношении неправомерных действий инспекторов.

«Я буду требовать компенсацию!» - резюмировала звезда.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117940238
Умерли за год
17888352
Родились за год
44008512