11:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Карина Андоленко объяснила, как справляется с ежедневной суматохой
Карина Андоленко объяснила, ...
Подписка на рассылку

Карина Андоленко объяснила, как справляется с ежедневной суматохой

2 ноября 2020
4954
1 мин.
1
Карина Андоленко объяснила, как справляется с ежедневной суматохой

Известная отечественная кинодеятельница Карина Андоленко захотела поделиться со своими верными почитателями некоторыми секретами релаксации. На просторах личного микроблога артистка создала публикацию о том, как она концентрирует собственное внимание на прекрасном и главном.

По словам Андоленко, время в нынешнем мире движется с огромной скоростью. Именно на основании этого она решила сконцентрировать внимание своих поклонников на таком аспекте, как гармония с самим собой.

«В обязательном порядке необходимо уделять себе любимому время, несмотря на всю эту суматоху», - отметила Андоленко.

Знаменитость также добавила, что положительное настроение и прекрасные чувства к людям, которые окружают, начинают просыпаться только после того, как человек наладит отношения лично с самим собой.

«Когда-то я нашла очень замечательное упражнение. В течение целого дня нужно спрашивать себя: «Что чувствуешь?», «Чего хочется?», «Что нужно сделать для себя?», «Как можно себе поднять настроение, что для этого необходимо сделать?» и т.д. Хотя бы несколько пунктов в день обязательно следует выполнять», - добавила артистка.

Звезда утверждает, что общий язык с окружающими будет проще найти, если научиться правильно общаться с самим собой.

Следует напомнить, что в текущем году Андоленко принимала участие в создании кинокартины «Спасская». Артистка исполнила роль Анны Николаевны.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119258258
Умерли за год
18790996
Родились за год
46229176