00:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Корчевников осыпал комплиментами Анну Старшенбаум в шоу «Судьба человека»
Борис Корчевников осыпал ком...
Подписка на рассылку

Борис Корчевников осыпал комплиментами Анну Старшенбаум в шоу «Судьба человека»

3 ноября 2020
5089
1 мин.
4
Борис Корчевников осыпал комплиментами Анну Старшенбаум в шоу «Судьба человека»

В недавнем выпуске программы «Судьба человека» появилась актриса Анна Старшенбаум. Сестра звездной артистки Ирины Старшенбаум рассказала, что сейчас одинока и ее недавний опыт регистрации на сайте знакомств не завершился ничем положительным. Сама она считает, что ей просто не повезло, хотя сидеть сложа руки знаменитость тоже не стала и уверенно продолжила знакомиться с другими молодыми людьми в надежде найти вторую половинку.

Понимая, что Старшенбаум сейчас непросто, ведущий стал задавать ей вопросы о том, какие черты характера и поступки ценит актриса в мужчинах, на какие жертвы она готова пойти в отношениях и чего бы ей хотелось прямо сейчас. Ответы на все эти вопросы Борис Корчевников получил сразу же, причем больше всего его удивил то, что звезда «хотела бы стать самолетом»:

«Тогда я бы в любой момент улететь в любую часть земли. Если бы я попросила тебя рассказать о себе в трех словах, о чем бы ты соврал?» - спросила она далее.

«Я бы сказал, что Антонио Бандерас», - отшутился Корчевников.

«А я бы соврала, что очень легкомысленная. Очень легкая и воздушная. Я периодически этим и занимаюсь как раз», - заметила актриса. В ответ ведущий согласился, что актриса, суд по беседе, становится более мягкой, легкой и женственной, сделав ей комплимент.

«Не знаю, как ваша, а моя судьба скоро устроится», - сказал довольный собой ведущий, заинтриговав публику.

Напомним, что Анна Старшенбаум в 2017 году развелась с мужем актером Алексеем Бардуковым. Что касается Корчевникова, то он, по слухам, был однажды женат, но отношения с супругой не сложились.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738118
Умерли за год
14325688
Родились за год
35243728