10:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Организация пространства творит чудеса!»: муж Нюши похвастался самостоятельностью сына
«Организация пространства тв...
Подписка на рассылку

«Организация пространства творит чудеса!»: муж Нюши похвастался самостоятельностью сына

3 ноября 2020
3404
1 мин.
2
«Организация пространства творит чудеса!»: муж Нюши похвастался самостоятельностью сына

Несколько лет назад певица Нюша вышла замуж. О супруге артистки известно мало он чиновник в сфере молодежи и спорта. Однако на странице в Instagram у 40-летнего Игоря Сивова есть больше информации. Там сказано, что мужчина предприниматель, многодетный отец и автор методики «Осознанный родитель».

Действительно, кроме дочери от популярной артистки, у мужчины есть еще двое сыновей от первого брака, воспитанием которых он занимается с полной ответственностью. Как раз недавно Сивов выложил пост в Instagram, где рассказал об успехах 14-летнего Матвея. Старший сын успешно сдал экзамены во время поступления в американскую школу и теперь живет и учится за границей.

Понемногу подросток привыкает быть более самостоятельным, в чем он уже преуспел, как считает звездный отец. Также юноша изучает английский язык и уже без стеснения говорит с одноклассниками. Спустя две недели, Игорь Сивов навестил мальчика, чтобы проверить, все ли у него хорошо. Папа мальчика был удивлен, как изменился быт его сына.

«Я поражён его изменениями в быту! Постель заправлена с армейским педантизмом, книги аккуратно сложены на столе, ничего лишнего. Организация пространства творит чудеса! Учебный процесс на первом месте, ничто не отвлекает, а только помогает сконцентрироваться. Молодец!» - рассказал Сивов своим подписчикам, отмечая, что гордится самодисциплиной, а также взвешенным подходом, который парень проявил, живя сам. Звездный отец надеется, что его наследник благодаря такому подходу добьется больших успехов, чему он, конечно, будет способствовать.

Персоны 2 в новости

Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117824573
Умерли за год
17809139
Родились за год
43813634