16:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Глубоко вчерашний писк»: Глюк’oZa концерт в студии «Авторадио» в антитрендовых велосипедках
«Глубоко вчерашний писк»: Гл...
Подписка на рассылку

«Глубоко вчерашний писк»: Глюк’oZa концерт в студии «Авторадио» в антитрендовых велосипедках

3 ноября 2020
3299
1 мин.
3
«Глубоко вчерашний писк»: Глюк’oZa концерт в студии «Авторадио» в антитрендовых велосипедках

Популярная певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под творческим псевдонимом Глюк’oZa, обладает идеальной фигурой и вполне может позволить себе разную одежду – мини-юбки, приталенные платья с открытой спиной и другие модные эксперименты. Однако звезда предпочитает носить более практичную и удобную одежду – велосидки, которые были особенно популярными в прошлых сезонах. Несмотря на то, что в трендах уже совсем другие наряды, артистка продолжает носить их.

Как раз недавно Глюк’oZa выступала в студии «Авторадио», появившись в удлиненном жакете мужского кроя и облегающих велосипедках. Она исполнила несколько своих хитов, весело танцуя под музыку. Однако пользователи Сети не оценили образ Ионовой: некоторые посчитали его полной безвкусицей, а кому-то показалось, что артистка словно забыла надеть низ костюма.

Не обошлось и без критики со стороны модных экспертов. Фанаты в комментариях вспомнили слова Эвелины Хромченко, что велосипедки уже давно стали антитрендом. Ведущая программы «Модный приговор» и фэшн-эксперт, отметила, что дизайнеры довольно быстро трансформировали их в более свободный и универсальный вариант бриджи. В свою очередь звезда рекомендовала не выбрасывать велосипедки, но носить их советовала там, где они наиболее уместны в спортзале.

«Сами велосипедки во внеспортивной ситуации - это глубоко вчерашний писк. Для любой возрастной группы», - отметила ранее Хромченко.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
1 место
Авторадио
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118124213
Умерли за год
18014347
Родились за год
44318482