01:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вышедшую недавно замуж Ольгу Серябкину подозревают в беременности
Вышедшую недавно замуж Ольгу...
Подписка на рассылку

Вышедшую недавно замуж Ольгу Серябкину подозревают в беременности

3 ноября 2020
3617
1 мин.
4
Вышедшую недавно замуж Ольгу Серябкину подозревают в беременности

Последние годы исполнительница Ольга Серябкина скрывала свою личную жизнь. Раньше бывшую подопечную продюсера Максима Фадеева подозревали в романе с наставником, хотя сама она категорически опровергала эти слухи. Теперь же певица окончательно поставила точку в этих разговорах, выйдя замуж. Свадьбу пара сыграла за границей, в Австрии, на второй родине избранника Серябкиной.

Мужем артистки стал мужчина далекий от шоу-бизнеса. Он бизнесмен и в свое время тесно сотрудничал с вокалисткой, помогая ей в проектах. Вместе они уже несколько лет и решили официально узаконить свои отношения, не рассказывая об этом никому. Общественность узнала постфактум, когда в блоге Ольги Серябкиной появились кадры со свадебной фотосессии.

Спустя несколько дней после торжества Серябкина поделилась серией красивых фотографий, где на некоторых снимках запечатлела в таких ракурсах и в такой одежде, что визуально складывается впечатление, будто бы она стала значительно крупнее в области живота. Ввиду чего пользователи стали подозревать, что певица беременная. Более того, они стали атаковать звезду вопросам и даже поздравлять ее с грядущим пополнением. Хотя звезда никак не прокомментировала слухи.

У фанатов есть мысли, что совсем скоро Ольге Серябкиной будет уже очень непросто скрывать свою беременность и округлившийся живот «скажет все сам за себя», как это было в истории Кети Топурии. Певица до недавнего времени отрицала все разговоры о пополнении, но, выпустив новый клип, подтвердила свое «интересное» положение, появившись в кадре с бандажем.

Персоны3 и Компании1 в новости

Певица, автор песен
2 место
Композитор, продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117970103
Умерли за год
17908805
Родились за год
44058830