21:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк получил премию FINAWARD за технологию электронной подписи
Россельхозбанк получил преми...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк получил премию FINAWARD за технологию электронной подписи

2 сентября 2020
730
2 мин.
1
Россельхозбанк получил премию FINAWARD за технологию электронной подписи

Россельхозбанк представил технологию электронной подписи PayControl для физических лиц, интегрированную в мобильный и интернет-банк. Совместная разработка компании SafeTech и РСХБ заняла первое место в премии FINAWARD в номинации «Внедрение в сфере информбезопасности или антифрод-сервис».

«Россельхозбанк стал первым в России банком, внедрившим полноценную мобильную электронную подпись в дистанционное банковское обслуживание физических лиц. Технология PayControl позволяет клиентам подтверждать операции, создаваемые в любых цифровых каналах, с высоким уровнем безопасности и удобства», - отметил Директор Департамента карточного бизнеса и дистанционного банковского обслуживания АО «Россельхозбанк» Андрей Купцов.

FINAWARD — ежегодная премия инноваций и достижений финансовой отрасли, учрежденная медиапроектом «Банковское обозрение». В этом году состоялось вручение десятой премии. По традиции победителей в 13 номинациях определил экспертный совет, в который вошли 111 человек, среди которых были аналитики, банкиры и представители инфраструктуры российского финансового рынка. Результаты голосования проверил независимый аудитор ФБК Grant Thornton.

Премия инноваций и достижений финансовой отрасли была учреждена деловым журналом «Банковское обозрение» в 2012 году. С 2019 года премия обрела новый бренд - FINAWARD и официальный аудит подсчета голосов в конкурсных номинациях. Победителей премии в конкурсных номинациях определяет экспертный совет из представителей российского финансового сообщества. В рамках внеконкурсных номинаций награждаются банки, финансовые компании и их проекты за отдельные достижения на российском финансовом рынке за отчетный период.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704128
Умерли за год
14302410
Родились за год
35186460